Новости

Дизельные электрогенераторные установки ERGA отмечены знаком качества «Сделано на Кубани»

Дизельные электрогенераторные установки ERGA отмечены знаком качества «Сделано на Кубани»

В Краснодарском крае подвели итоги второго краевого конкурса «Сделано на Кубани». Почетные дипломы и право маркировать свою продукцию оригинальным, ярко-малиновым товарным знаком в этом году получили 59 предприятий со всего региона. Продукция ООО «ГАЗТЕХНИКА» была представлена в номинации «Товары производственно-технического назначения». Кубанским знаком качества отмечены дизельные электростанции торговой марки ERGA, капотного, контейнерного и открытого исполнения. ДГУ торговой марки ERGA с успехом экспонировалось на международных, всероссийских и краевых выставках, и отлично зарекомендовало себя на практике в сферах сельского хозяйства, малой промышленности и других отраслях.

Основными критериями для присвоения знака качества «Сделано на Кубани» являются экологичность, использование при производстве местного сырья и максимальная доступность для потребителей. Дизельные электрогенераторные установки ERGA им полностью соответствуют.

Право использования маркировки «Сделано на Кубани» закреплено за предприятиями-победителями до конца ноября 2019 года. По информации пресс-службы администрации Краснодарского края, победители конкурса также могут рассчитывать на всестороннюю поддержку в продвижении своих товаров на внутреннем и внешнем рынках.


Все новости