Новости

Технический семинар

Технический семинар

Компания ООО «ГАЗТЕХНИКА» в 2016 году заключила контракт с государственным сотовым оператором Эфиопии на поставку дизель-генераторных установок под торговой маркой ERGA, мощностью 200 кВА на базе двигателей FPT (Iveco). Данный оператор является единственным поставщиком услуг сотовой связи в Эфиопии. Более 7 000 базовых установок охватывает всю территорию страны.

Поставка была произведена в конце 2016 года в строгом соответствии с техническими требованиями заказчика. По условиям контракта специалисты  сотового оператора должны были пройти обучение по  обслуживанию дизель-генераторных установок ERGA  в компании ООО «ГАЗТЕХНИКА».

В марте три специалиста прибыли в г.Краснодар и на заводе ПСК «Марьянская» прошли 5-дневный тренинг по техническому обслуживанию дизель-генераторов.

Тренинг был разделен на две части — теоретическую и практическую.

Инженеры из Эфиопии получили рекомендации по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок, замене фильтров всех видов, масла, настройке и перенастройке контроллеров DSE, работам по подключению систем мониторинга по каналам RS 232, RS 485, Ethernet.

Тренинг по техническому обслуживанию дизельных электростанций закончился  тестом по пройденным темам на действующем оборудовании и вручением дипломов о прохождении обучения.

По традиции, в конце технического семинара, гости оценили качество самого обучения. Наши специалисты и сам тренинг, получили от гостей из Эфиопии самые высокие оценки.


Все новости