Новости

ГАЗТЕХНИКА ПРИШЛА В ЕВРОПУ

ГАЗТЕХНИКА ПРИШЛА В ЕВРОПУ

Дизельные генераторы прочно закрепились в современном мире, можно сказать, что они просто незаменимы. Люди большинства стран мира уже успели оценить преимущества дизельных электростанций, что говорит о популярности этого оборудования в нынешнее время. 

Российские генераторы производства ООО «ГАЗТЕХНИКА» зарекомендовали себя как надежный основной или резервный источник питания на объектах разного назначения. Эта сфера деятельности предприятия приносит компании быстрый рост и стимул к развитию.

Впервой половине 2018 года ООО «ГАЗТЕХНИКА» расширила каналы сбыта своей продукции и отгрузила первую партию ДГУ открытого типа мощностью 20 кВА с мотором Kohler Engine и альтернатором Meccalte в Норвегию.

В начале января 2018 года на предприятия Франции отправлены первые партии ДГУ в шумозащитном кожухе мощностью от 9 до 160 кВА с европейскими двигателями Perkins и IVECO, а так же японским двигателем Yanmar.

В марте этого же года еще одна французская организация приобрела капотную станцию мощностью 630 кВА с мотором VOLVO и альтернатором Meccalte с ингибирующей системой и нормами безопасности NFE37-312.

Оценив качество дизельных генераторных установок, иностранные партнеры провели переговоры с ООО «ГАЗТЕХНИКА» о продлении договора поставки на 2019 год.


Все новости